Краткая запись к задаче : В шестнадцатиэтажном доме на каждом этаже по 20 квартир . Всего в доме 27

квартир (однокомнатных) , 54 квартиры (двухкомнатные) , а остальные трёхкомнатные . Сколько в доме трёхкомнатных квартир ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянова Яна.

Ответ:

239

Пошаговое объяснение:

54+27=81

16*20=320

320-81=239