Расстояние между городами легковая машина преодолевает за 1,2 ч со скоростью 95 км/ч. За какое

время это расстояние преодолевает автобус со скоростью 57 км /ч

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанок Екатерина.
1)95*1.2=114(км) расстояние между городами 
2)114/57=2(ч) преодолеет автобус расстояние 
ответ 2 ч
Отвечает Узмагамбетов Дамир.
1,2/57=x/95
x=1,2*95/57=2ч