Выполнить действие 1) 13,454-(7,82+0,04)-2,975


Ответы на вопрос

Отвечает Махонина Юлия.

Ответ:2,619

Пошаговое объяснение:

13,454-(7,82+0,04)-2,975

1)7,82+0,04=7,86

2)13,454-7,86=5,594

3)5,594-2,975=2,619

Отвечает Новикова Анна.

Ответ:

2,619

Пошаговое объяснение:

13,454-(7,82+0,04)-2,975 Сложим то что в скобках

13,454-7,86-2,975= 2,619 Вычислим сумму разности.