Расположите числа в порядке возрастания и обоснуйте √29 √(5,3)² 4√2 2√7 5,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Bojko Gleb.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Романенко Андрей.

4 \sqrt{2} (5.4) \sqrt{29}  \sqrt{(5.3)} {?}^{2}  2 \sqrt{7}