Принтер печатает 9 страниц за 12 секунд. Сколько страниц можно напечатать на этом принтере за 3

минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Елена.

Ответ:

135 стр

Пошаговое объяснение:

3 мин = 3*60 с = 180 с

число страниц за 3 мин

9 * 180/12 = 135 стр

Отвечает Пигасов Кирилл.
180÷12=15
15×9= 135

Ответь 135 страниц