2x-(7+x)=2 с решением и ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Крауз Марк.
2x-(7+x)=2
2x-7-x=2
x=2+7
x=9
Отвечает Кузнецова Ксения.
2x-7-x=2
x=7+2
x=9
))))