Ребят пожалуйста решите уравнение !!! ( даю 58 баллов сюда!!!! )Умоляю срочно!!!! нужно!!!

4-5х=х+14-7х умоляю с решением !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Паркина Ульяна.
4-5х=х+14-7х

4-5х=-6х+14

-5х+6х=14-4

х=10
Отвечает Каялиева Эдие.

Ответ:4-5x=x+14-7x

4=x+14-2x

4=14-x

x=14-4

x=10

Пошаговое объяснение: