-490:(84-84:(-6))*5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Максим.
-490:(84-84:(-6))×5=-490:(84+14)×5=-490:98×5=-25

Ответ: -25
Отвечает Статов Игорь.

Ответ- данного выражения является отрицательное число -25