Помогите с уравнением! 27 000÷(х-15)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Захар.

27000 \div (x - 15) = 9 \\ x - 15 = 27000 \div 9 \\ x - 15 = 3000 \\ x = 3000 + 15 \\ x = 3015
Отвечает Остро Макс.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(х-15)=27000/9

x-15=3000

x=3000+15

x=3015