Решите удобным способом 36*89+24*89+40*89


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

36*89+24*89+40*89=89*(36+24+40)=89*100=8900

Отвечает Тиунова Ангелина.
Надеюсь что мой почерк будет понятным