Реши уравнения x-80=90*7


Ответы на вопрос

Отвечает Ильтимирова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Х-80=630

Х=630+80

Х=710

Отвечает Алексеев Герман.

Ответ:

х-80=90*7

х-80=630

х=630+80

х=710

проверка:

710-80=90*7

710=710

Пошаговое объяснение: