Решите уравнение: 6+5(2-x)+10x=52-x


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6+10-5х+10х=52-х

10х-5х+х=52-10-6

6х=36

Х=36:6

Х=6