19z-(13z-6z) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимчев Артур.

19z-(13z-6z)=19z-13z+6z=12z

Отвечает Бурло Женя.
19z-(13z-6z)=19z-13z+6z=12z