Выполни сложение u+y/19z+6u-y/19z


Ответы на вопрос

Отвечает Аноятбеков Руслан.

Ответ:     7u/19z .

Пошаговое объяснение:

    ( u + y )/19z + ( 6u - y )/19z = ( u + y + 6u - y )/19z = 7u/19z .

Отвечает Сергеєв Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(u+y)/19z + (6u-y)/19z =

(u+y+6u-y)/19z = 7u/19z