5+5+5+568:3-6*0 Помогите, Срочно, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасова Мария.
1) 568: 3= 189,33333333.....
2) 6*0=0
3) 5+5=10
4)10+5=15
5)189,333333...+15=204,33333333....
6)204,33333...-0=204,33333....