Решить пример 5/2-5/1=


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.
5/2-5/1=5/2-10/2= - (10/2-5/2)= - 5/2
Отвечает Шокина Софья.
5/2-5/1= -10/2=-5/2=-2,5