Помогите решить СРОЧНО! 15 во 2 степени :(13 во 2 степени-124)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.
15×15=225
13×13=169(-124=45)
Отвечает Царёва Валерия.
15²:(13²-124)=5 вроде.
Подробно:
15•15=225
13•13=169
169-124=45
225:45=5