В магазине есть куртка цена которая составляет 1999руб В день скидок на куртку тоже подействовала

эта акция и скидка на нее 40% Потом к этой цене добавить 20% Должно быть 2 ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Здор Рома.
Ответ и решение написал на листике

Отвечает Суворова Даша.
1999 - 100% стоимости куртки
1) 1999/100=19,99руб- за 1%
2) 19,99*60=1199,4руб- стоимость куртки со скидкой 40%
3)1199,4/100*120=1439,28руб