Помогите решить пример с пояснениями используя свойства арифметических действий (25^2 + 25) - (24^2

+ 24) = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чекан Ніколь.

Ответ:

25^2+25-((25-1)^2+24)=25^2+25-(25^2-50+1+24)=50

Пошаговое объяснение: