980-360÷х=890 948-х÷3=586


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.
980-360÷х=890
-360÷х=890-980
-360÷х= -90
х= -360÷(-90)
х= 4


948-х÷3=586
-х÷3=586-948
-х÷3= -362
-х= -362×3
-х= - 1086
х=1086
Отвечает Смирнов Евгений.
Надо хорошо написать что дано