Найти процент от данного числа: 10% от 80 20% от 150 70% от 90 120% от 50


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Антон.
1)10\% от 80 \\ 10\% = 8 \\2) 20\% от 150 \\ 20\% = 30 \\ 3)70\% от 90 \\ 70\% = 63 \\ 4)120\% от 50 \\ 120\% = 60
Отвечает Бешкарев Саша.

10%=0,1.    0,1*80=8

20%=0,2.  0,2*150=30

70%=0,7.   0,7*90=63

120%=1,2.    1,2*50=60