Решите пожалуйста sin2x=√3\2


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Вікторія.

2*x1=pi/3*2*pi*n

2*x2=2*pi/3+2*pi*n

Здесь n принадлежит множеству целых чисел