Помогите решить задачу , пожалуйста ! Юра купил 11,Даша-7 роз по той же цене. Юра потратил на 68

леев больше , чем Даша . Сколько стоит одна роза ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Андрей.

1) 11 - 7 = 4 - на столько шт. у Юры больше роз

2) 68 ÷ 4 = 17 - стоимость одной розы

Отвечает Матула Олександр.

11-7=4 разница

4 розы стоят 68 леев

68:4=17 леев 1 роза