Решите уравнение 8*y-52=532


Ответы на вопрос

Отвечает Полубок Анастасия.

8у = 532 + 52

8у = 584

у = 584 / 8

у = 73

Отвечает Синицын Павел.

532+52=584

584÷8=73

y=73