Х-21-43-68 при х=196 и 2 номер 13+х+71 при х=14 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сухонина Ксюша.
X - 21 - 43 - 68; при х = 196 => 196 - 21 - 43 - 68 = 64
13 + х + 71; при х = 14 => 13 + 14 + 71 = 98