X+(-1/4)=0 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Кирилл.

Х+(-0,25)=0

Х=0+0,25

Х=0,25

Отвечает Попадинець Віталій.
Х+(-1/4)=0
Х=0+1/4
Х=1/4
Ответ: х=1/4