решите пример и найдите все делители для полученного числа 8,4*0,5+30,16:5,2. позязя помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

8,4*0,5+30,16:5,2=10

1) 8.4*0.5=4.2

2) 30.16:5.2=5.8

3) 4.2+5.8=10