в саду собрали 76 кг вишен яблок в 7 раз больше чем вишен а груш на 180 кг меньше чем яблок груш

собрали в 3 раза меньше чем слив сколько кг слив собрали в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
76*7=532 яблок
532-180=352 груша
352*3=1056
Отвечает Русак Александра.

Эм это же неправильно составленоо