Решите пожалуйста уравнения!! Прошу!! (534-m)-133=307 406-(451-m)=341 927-(267-m)=349

825-(n+176)=493 Спасибо вам заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Шапошникова Ирина.
1. 534-м-133 = 307 (это мы раскрыли скобки)m=307-534+133=-94
2. 406-451+м=341(это мы раскрыли скобки)м=341-406+451=386
3. 927-267+м=349(это мы раскрыли скобки)м=349-927+267=-311
825-n-176=493(это мы раскрыли скобки)n=493-825+176=-156
Отвечает Ерашов Олег.

(534-м)-133=307                      406 - (451-м) =341

534-м= 133 +307                      451-м = 406-341

534 - м = 440                            451 -м = 65

м= 534 - 440                            м = 451 - 65

м= 94                                         м = 386