ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! сократите дроби 75/120 и 26*5/25*13


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.

75:15/120: 15=5/8

26*5/25*13=26:13/13:13* 5:5/25:(5)=2*1/5=2/5