13 h 5min-3•(2h 48min:6+3h 47min)


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Сергей.

Ответ: 1h 2min

Пошаговое объяснение:

h - часы, min - минуты

13h 5min - 3*(2h 48min:6 + 3h 47min) = 13h 5min - 3*(28min + 3h 47min) = 13h 5min - 3*4h 15min = 13h 47min - 12h 45min = 1h 2min

Отвечает Пипенко Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: