What part of the hour are 1) 3 min 2) 24 min 3)48min 4)54min


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

Ответ:

1/20, 2/5, 4/5, 9/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кісельов Валєра.

Ответ:3 min=3/60hour =1/20hour

24min=24/60hour=2/5hour

48min=4/5hour

54min=54/60hour=9/10 hour

Пошаговое объяснение: