13h 5 min- 3• (2h 48min:6+3h 47min)= помогите решить плииииззззз срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.

Відповідь:

20 min

Покрокове пояснення:

13h 5 min = 785 min

2h 48 min = 168 min

3h 47 min = 227 min

785-3(168:6+227)=20

168:6=28

28+227=255

3*255=765

785-765-20