37009-1108×8+4508 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Саулёв Матвей.
37009-1108×8+4508 = 32653
решение:
1) 1108*8=8864
2) 37009-8864=28145
3) 28145 + 4508=32653