Решите примеры 1) (9*20+60):4-16-4*(20:5)2) 490:7+(57+7):8*2-3*(26-6)P.S знак * это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Беркинбаев Диас.

1)(9*20+60):4-16-4*(20:5)=240:4-16-4*4=60-16-16=60

2)490:7+(57+7):8*2-3*(26-6)=70+64:8*2-3*20=70+8*2-60=70+16-60=26

Отвечает Косакова Марина.
Держи, вот тебе правильное решение