28/5 : 7/2=21/4 : x= Решите уравнение пожалуйста,лучше с объяснением что бы я сама поняла как

решать,даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

28/5 * 2/7 = 21/4 : х

8/5 = 21/4 : х

х = 21/4 : 8/5

х = 21/4 * 5/8

х = 105/32

х = 3 9/32

Отвечает Саприко Лена.

Решение в прикрепленных файлах