В цирковом представлении участвовали жонглёры акробаты и воздушные гимнасты всего 31. Жонглеров

было 6 акробатов в 3 раза больше. Сколько воздушных гимнастов участвовали в представлении?

Ответы на вопрос

Отвечает Немкова Настасья.

1) 6·3=18(арт) - акробатов .

2) 6+18=24(арт) - акробатов и жонглеров .

3) 31-24=7(арт)

Ответ: В представлении участвовало 7 воздушных гимнастов.

Отвечает Виноградова Александра.

1) 6х3=18 - акробаты

2)18+6=24- акробаты и жонглёры

3)31-24=7- воздушные акробаты