В цирковом представлении участвовали жонглёры, акробаты и воздушные гимнасты: всего 31 артист.

Жонглёров было 6, акробатов в 3 раза больше. сколько воздушных гимнастов участвовало в представлении?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Маша.
1)6*3=18(акробатов)-всего акробатов было в цирковом представлении.
2)31-18-6=19(воз.гимнастов)
Ответ:19 воздушных гимнастов участвовало в представлении
Отвечает Лыдина Александра.
Акробатов 18 -31=13воздушных гимнастов