Сделайте пожайлуста график функций y=(x+3)2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Шефер Саша.

y=(x+3)2-4 ⇒y=2*x+6-4⇒y=2*x+2. Графиком является прямая линия, которая проходит через 2 точки: (0; 2) и (5; 12). Координаты получены так: y(0)=2*0+2=2; y(5)=2*5+2=10+2=12.

Отвечает Романова Алена.

ответ на фото......................