2÷3/4 помогите пожалуйста побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Ташкенбай Қасымхан.

2÷3/4=2*4/3=8/3=2 2/3=2,(6)

Отвечает Некрасова Валерия.

Решение внизу на фото