Фирма платит рекламным агентам 15% от стоимости заказа. На какую сумму нужно выполнить заказ, чтобы

заработать 5700

Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

0,15x=5700

x=5700/0,15 = 38 000

Отвечает Селиванова Анастасия.

5700=15%

х=100%

х=5700*100:15

х=38000