яйцо весит 41 грамм нужно приготовить омлет для 30 человек из расчета 1/16 яйца на человека.

сколько нужно яиц для человека

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Алина.
Если для 1 человека то
41/16=2.5625 г
Если на 30 то
2.5625*30=76.875 г
76.875/41=1.875 или 2 яйца
но это как-то неправдоподобно