(2^11)^2÷2^26 решите пожалуйста хочу пррверить


Ответы на вопрос

Отвечает Гах Илья.
2^22:2^26=2^-4=1/2^4=1/16
Отвечает Семёнов Антон.
(2^11)^2÷2^26=2^22:2^26=2^(-4)=0,0625(1/16).