Велосипед стоил 3500 руб. Сначала он подорожал на 1/10 своей цены, а потом подешевел на 1/10 новой

цены. Сколько теперь стоит велосипед?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.
3500/10=350
3500+350=3850
3850/10=385
3850-385=3465
Вот