В первом доме 256 квартир,во втором-в 2 раза больше чем в первом,а в третьем столько сколько в

первом и во втором домах вместе.Сколько подъездов в третьем доме,если в каждом подъезде 64 квартиры

Ответы на вопрос

Отвечает Кутлиева Азалия.
1). 24+12=36(кв.)-во втором подъезде. 2). 24+36=60(кв.)-в первом и во втором подъезде. 3).60+24=84(кв.)-всего(во всём доме).
Отвечает Кузьминых Серафим.
Во 2 доме - 512 кв
в третьем 768 кв 
768 : 64 =12 
ответ 12