Прямоугольник со сторонами 7см и 3 см .найди перимитер этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Джаноян Дживан.
P = 2x7+2x3 = 20см
Так как прямоугольние имеет по 2 одинаковые паралельные стороны.
Отвечает Авдовченко Маргарита.
(7+3)*2=20(см)-Р прямоугольника