4/9*(-5/12)-4/9*7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Шевців Микола.
=4/9*(-5/12-7/12)=4/9*(-1)=-4/9
Отвечает Емельянова Настя.
4/9*(-5/12)-4/9*7/12=4:9x(-5/12)-4/9*7/12=-4/9*5/12-1/9*7/3=-1/9*5/3-7/27=-5/27-7/27=-4/9