Реши примеры.Сравни ответы.Что еще можно заметить?Придумай недостающий столбик примеров.6+5 5+6 7+4

4+7 8+3 3+8?

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Тарас.
9+2, 10+1, 2+9, 1+10
Отвечает Шидова Светлана.
6+5=11
5+6=11
7+4=11
4+7=11
8+3=11
3+8=11
Можно заметить что во всех примерах ответ одинаковый.
9+2
2+9