1/2 т =... кг 1/25 ц=... кг 1/6 ч =... мин


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Рома.
1т=1000кг 1ц=100кг 1ч=60мин
1/2т=1/2*1000=500кг
1/25ц=1/25*100=4кг
1/6ч=1/6*60=10мин