ПОМОГИТЕ ПЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!!!Упростите выражение |n-19|-|n-6|


Ответы на вопрос

Отвечает Кудревич Лера.
|n-9|-|n-6|
Розглянемо два випадки коли значення додатнє і коли значення від'ємне
n-9-(n-6)= -9 +6 = -3
-(n-9)+n+6= -n +9 + 6 = 9+6 = 15